Ergebnisse 2016

Samstag, 25. Juni 2016

  • 08:30 Uhr Besprechung der Teamcaptains
Startzeit Rennen
9:00 R01 100m City Cup Mixed 1. Vorlauf Ergebnis
9:05 R02 100m City Cup Mixed 2. Vorlauf Ergebnis
9:10 R03 200m Smallboatcup  Mixed 1.1 Zeitlauf Ergebnis
9:15 R04 100m City Cup Mixed 1. Zwischenlauf Ergebnis
9:20 R05 100m City Cup Mixed 2. Zwischenlauf Ergebnis
9:25 R06 200m Smallboatcup  Mixed 1.2 Zeitlauf Ergebnis
9:30 R07 100m City Cup Mixed Finale Ergebnis
9:35 R08 200m Smallboatcup  Mixed 1.3 Zeitlauf Ergebnis
9:50 R09 200m Smallboatcup  Mixed 1.4 Zeitlauf Ergebnis
10:00 R10 200m City Cup Mixed 1. Vorlauf Ergebnis
10:10 R11 200m City Cup Mixed 2. Vorlauf Ergebnis
10:20 R12 200m City Cup Mixed 3. Vorlauf Ergebnis
10:30 R13 200m City Cup Mixed 4. Vorlauf Ergebnis
10:40 R14 200m City Cup Mixed 5. Vorlauf Ergebnis
10:50 R15 200m City Cup Mixed 6. Vorlauf Ergebnis
11:00 R16 200m City Cup Mixed 7. Vorlauf Ergebnis
11:10 R17 200m City Cup Mixed 8. Vorlauf Ergebnis
11:20 R18 200m City Cup Open 1. Vorlauf Ergebnis
11:30 R19 200m City Cup Open 2. Vorlauf Ergebnis
11:35 R20 200m Smallboatcup  Mixed 2.1 Zeitlauf Ergebnis
11:50 R21 200m Smallboatcup  Mixed 2.2 Zeitlauf Ergebnis
12:05 R22 200m Smallboatcup  Mixed 2.3 Zeitlauf Ergebnis
12:20 R23 200m Smallboatcup  Mixed 2.4 Zeitlauf Ergebnis
12:30 R24 200m City Cup Open Halbfinale Ergebnis
  • Mittagspause ca. 1 Stunde
  • 12:40 Uhr „Schlag die WannSeas“ Teil 1 (7 Teams/ Treffpunkt Siegersteg)
  • 12:50 Uhr Drachenboot-Tauziehen (8 Teams/ Treffpunkt Siegersteg)
13:30 R25 200m City Cup Mixed 1. Zwischenlauf „Rhön Sprudel Fun Cup“ Ergebnis
13:40 R26 200m City Cup Mixed 2. Zwischenlauf „Rhön Sprudel Fun Cup“ Ergebnis
13:50 R27 200m City Cup Mixed 1. Zwischenlauf „Hong Kong Fit Cup“ Ergebnis
14:00 R28 200m City Cup Mixed 2. Zwischenlauf „Hong Kong Fit Cup“ Ergebnis
14:10 R29 200m City Cup Mixed 3. Zwischenlauf „Hong Kong Fit Cup“ Ergebnis
14:20 R30 200m City Cup Mixed 1. Zwischenlauf „Berliner Pilsner Sport Cup“ Ergebnis
14:30 R31 200m City Cup Mixed 2. Zwischenlauf „Berliner Pilsner Sport Cup“ Ergebnis
14:40 R32 200m City Cup Mixed 3. Zwischenlauf „Berliner Pilsner Sport Cup“ Ergebnis
14:50 R33 200m Smallboatcup  Mixed D-Finale Ergebnis
15:00 R34 100m City Cup Open Vorlauf Ergebnis
15:10 R35 200m Smallboatcup  Mixed C-Finale Ergebnis
15:20 R36 100m City Cup Open Zwischenlauf Ergebnis
15:30 R37 200m Smallboatcup  Mixed B-Finale Ergebnis
15:40 R38 100m City Cup Open Finale Ergebnis
15:50 R39 200m Smallboatcup  Mixed A-Finale Ergebnis
16:00 R40 200m City Cup Mixed B-Finale „Rhön Sprudel Fun Cup“ Ergebnis
16:10 R41 200m City Cup Mixed A-Finale „Rhön Sprudel Fun Cup“ Ergebnis
16:20 R42 200m City Cup Mixed C-Finale „Hong Kong Fit Cup“ Ergebnis
16:30 R43 200m City Cup Mixed B-Finale „Hong Kong Fit Cup“ Ergebnis
16:40 R44 200m City Cup Mixed A-Finale „Hong Kong Fit Cup“ Ergebnis
16:50 R45 200m City Cup Open B-Finale Ergebnis
17:00 R46 200m City Cup Open A-Finale Ergebnis
17:10 R47 200m City Cup Damen Finale Ergebnis
17:20 R48 200m City Cup Mixed C-Finale „Berliner Pilsner Sport Cup“ Ergebnis
17:30 R49 200m City Cup Mixed B-Finale „Berliner Pilsner Sport Cup“ Ergebnis
17:40 R50 200m City Cup Mixed A-Finale „Berliner Pilsner Sport Cup“ Ergebnis
  • 18:00 Uhr „Schlag die WannSeas“ Teil 2 (7 Teams/ Treffpunkt Bühne)
  • 18:30 Uhr Siegerehrung/ Bühne
  • 19:30 Uhr Musik/ Bühne
  • 21:00 Uhr „Schlag die WannSeas“ Teil 3 (7 Teams/ Treffpunkt Olympiacafe)
  • 21:00 Uhr Beginn der Open End Drachenbootparty im Olympiacafe

Sonntag, 26. Juni 2016

9:00 R51 1000m City Cup Mixed 1. Zeitlauf Ergebnis
9:10 R52 1000m City Cup Mixed 2. Zeitlauf Ergebnis
9:50 R53 1000m City Cup Open Finale Ergebnis
10:30 R54 500m City Cup Mixed 1. Vorlauf Ergebnis
10:45 R55 500m City Cup Mixed 2. Vorlauf Ergebnis
11:30 R56 500m City Cup Open + Damen Zeitlauf 1 Ergebnis
12:10 R57 500m City Cup Mixed 1. Zwischenlauf Ergebnis
12:20 R58 500m City Cup Mixed 2. Zwischenlauf Ergebnis
13:00 R59 500m City Cup Open + Damen Zeitlauf 2 Ergebnis
14:10 R60 500m City Cup Mixed B-Finale Ergebnis
14:25 R61 500m City Cup Mixed A-Finale Ergebnis
  • 15:00 Uhr Siegerehrung