Programm

Startzeit Rennen Modus
Samstag
08:30 Teamcaptains Meeting (Sportlerversorgung)
09:00 R1 VL  100m Mixed Die letzten beiden scheiden aus Ergebnis
09:05 R2 VL 100m Mixed Die letzten beiden scheiden aus Ergebnis
09:10 R3 VL 100m Mixed Die letzten beiden scheiden aus Ergebnis
09:15 R4 VL 100m Mixed Die letzten beiden scheiden aus Ergebnis
09:30 R5 F 100m Mixed Finale Ergebnis
10:00 R6 VL 200m Mixed Zeitläufe zur Einteilung in die Leistungsklassen, 1. – 24. in „Berliner Pilsner Sport Cup“; 25. – 48. in „SpreeQuell Fit Cup“; 49. – 69. in „Hong Kong Fun Cup“  Ergebnis
10:10 R7 ZL 1.1 200m Mixed Smalboat Zeitläufe zur Finaleinteilung – Zeitläufe 1 u. 2 werden addiert  Ergebnis
10:20 R8 VL 200m Mixed Zeitläufe zur Einteilung in die Leistungsklassen, 1. – 24. in „Berliner Pilsner Sport Cup“; 25. – 48. in „SpreeQuell Fit Cup“; 49. – 69. in „Hong Kong Fun Cup“  Ergebnis
10:30 R9 ZL 1.2 200m Mixed Smalboat Zeitläufe zur Finaleinteilung – Zeitläufe 1 u. 2 werden addiert  Ergebnis
10:40 R10 VL 200m Mixed Zeitläufe zur Einteilung in die Leistungsklassen, 1. – 24. in „Berliner Pilsner Sport Cup“; 25. – 48. in „SpreeQuell Fit Cup“; 49. – 69. in „Hong Kong Fun Cup“  Ergebnis
10:50 R11 ZL 1.3 200m Mixed Smalboat Zeitläufe zur Finaleinteilung – Zeitläufe 1 u. 2 werden addiert  Ergebnis
11:00 R12 VL 200m Mixed Zeitläufe zur Einteilung in die Leistungsklassen, 1. – 24. in „Berliner Pilsner Sport Cup“; 25. – 48. in „SpreeQuell Fit Cup“; 49. – 69. in „Hong Kong Fun Cup“  Ergebnis
11:10 R13 ZL 1.4 200m Mixed Smalboat Zeitläufe zur Finaleinteilung – Zeitläufe 1 u. 2 werden addiert  Ergebnis
11:20 R14 VL 200m Mixed Zeitläufe zur Einteilung in die Leistungsklassen, 1. – 24. in „Berliner Pilsner Sport Cup“; 25. – 48. in „SpreeQuell Fit Cup“; 49. – 69. in „Hong Kong Fun Cup“  Ergebnis
11:30 R15 VL 200m Mixed  Zeitläufe zur Einteilung in die Leistungsklassen, 1. – 24. in „Berliner Pilsner Sport Cup“; 25. – 48. in „SpreeQuell Fit Cup“; 49. – 69. in „Hong Kong Fun Cup“  Ergebnis
11:40 R16 VL 200m Mixed Zeitläufe zur Einteilung in die Leistungsklassen, 1. – 24. in „Berliner Pilsner Sport Cup“; 25. – 48. in „SpreeQuell Fit Cup“; 49. – 69. in „Hong Kong Fun Cup“  Ergebnis
11:50 R17 VL 200m Mixed Zeitläufe zur Einteilung in die Leistungsklassen, 1. – 24. in „Berliner Pilsner Sport Cup“; 25. – 48. in „SpreeQuell Fit Cup“; 49. – 69. in „Hong Kong Fun Cup“  Ergebnis
12:00 R18 ZL 2.1 200m Mixed Smalboat Zeitläufe zur Finaleinteilung – Zeitläufe 1 u. 2 werden addiert  Ergebnis
12:10 R19 VL 200m Mixed Zeitläufe zur Einteilung in die Leistungsklassen, 1. – 24. in „Berliner Pilsner Sport Cup“; 25. – 48. in „SpreeQuell Fit Cup“; 49. – 69. in „Hong Kong Fun Cup“  Ergebnis
12:20 R20 ZL 2.2 200m Mixed Smalboat Zeitläufe zur Finaleinteilung – Zeitläufe 1 u. 2 werden addiert  Ergebnis
 2:30 R21 SL 200m Open  Setzlauf  Ergebnis
12:40 R22 ZL 2.3 200m Mixed Smalboat Zeitläufe zur Finaleinteilung – Zeitläufe 1 u. 2 werden addiert  Ergebnis
12:50 R23 ZL 2.4 200m Mixed Smalboat Zeitläufe zur Finaleinteilung – Zeitläufe 1 u. 2 werden addiert  Ergebnis
13:00 Mittagspause 
13:00 „Schlag die Wannseas“ Teil 1
14:00 R24 F 100m Women Finale  Ergebnis
14:10 R25 VL 100m Open Die letzten beiden scheiden aus  Ergebnis
14:15 R26 F 100m Open Finale  Ergebnis
14:30 R27 HF 200m Mixed Hong Kong Fun Cup
Plätze 1 u. 2 + zwei zeitschnellste 3 ins F A / Plätze 3,4 u. 5 + zeitschnellster 6er ins F B / Rest ins F C
 Ergebnis
14:40 R28 HF 200m Mixed Hong Kong Fun Cup
Plätze 1 u. 2 + zwei zeitschnellste 3 ins F A / Plätze 3,4 u. 5 + zeitschnellster 6er ins F B / Rest ins F C
 Ergebnis
14:50 R29 HF 200m Mixed Hong Kong Fun Cup
Plätze 1 u. 2 + zwei zeitschnellste 3 ins F A / Plätze 3,4 u. 5 + zeitschnellster 6er ins F B / Rest ins F C
 Ergebnis
15:00 R30 HF 200m Mixed SpreeQuell Fit Cup
Plätze 1 u. 2 + zwei zeitschnellste 3 ins F A / Plätze 3,4 u. 5 + zeitschnellster 6er ins F B / Rest ins F C
 Ergebnis
15:10 R31 HF 200m Mixed SpreeQuell Fit Cup
Plätze 1 u. 2 + zwei zeitschnellste 3 ins F A / Plätze 3,4 u. 5 + zeitschnellster 6er ins F B / Rest ins F C
 Ergebnis
15:20 R32 HF 200m Mixed SpreeQuell Fit Cup
Plätze 1 u. 2 + zwei zeitschnellste 3 ins F A / Plätze 3,4 u. 5 + zeitschnellster 6er ins F B / Rest ins F C
 Ergebnis
15:30 R33 HF 200m Mixed Berliner Pilsner Sport Cup
Plätze 1 u. 2 + zwei zeitschnellste 3 ins F A / Plätze 3,4 u. 5 + zeitschnellster 6er ins F B / Rest ins F C
 Ergebnis
15:40 R34 HF 200m Mixed Berliner Pilsner Sport Cup
Plätze 1 u. 2 + zwei zeitschnellste 3 ins F A / Plätze 3,4 u. 5 + zeitschnellster 6er ins F B / Rest ins F C
 Ergebnis
15:50 R35 HF 200m Mixed Berliner Pilsner Sport Cup
Plätze 1 u. 2 + zwei zeitschnellste 3 ins F A / Plätze 3,4 u. 5 + zeitschnellster 6er ins F B / Rest ins F C
 Ergebnis
16:00 R36 F 200m Mixed Smalboat Finale D  Ergebnis
16:10 R37 F 200m Mixed Hong Kong Fun Cup
Finale C 
 Ergebnis
16:20 R38 F 200m Mixed Smalboat Finale C  Ergebnis
16:30 R39 F 200m Mixed Hong Kong Fun Cup
Finale B 
 Ergebnis
16:40 R40 F 200m Mixed Smalboat Finale B  Ergebnis
16:50 R41 F 200m Mixed Hong Kong Fun Cup
Finale A 
 Ergebnis
17:00 R42 F 200m Mixed Smalboat Finale A  Ergebnis
17:10 R43 F 200m Mixed SpreeQuell Fit Cup
Finale C 
 Ergebnis
17:20 R44 F 200m Mixed SpreeQuell Fit Cup
Finale B 
 Ergebnis
17:30 R45 F 200m Mixed SpreeQuell Fit Cup
Finale A 
 Ergebnis
17:40 R46 F 200m Open Finale   Ergebnis
17:50 R47 F 200m Women Finale  Ergebnis
18:00 R48 F 200m Mixed Berliner Pilsner Sport Cup
Finale C 
 Ergebnis
18:10 R49 F 200m Mixed Berliner Pilsner Sport Cup
Finale B 
 Ergebnis
18:20 R50 F 200m Mixed Berliner Pilsner Sport Cup
Finale A 
 Ergebnis
19:00 Siegerehrung
20:30 Beginn der Open End Party
21:00 „Schlag die Wannseas“ Teil 2
Sonntag
09:00 R51 ZL 1000m Mixed Zeitläufe, Zeitschnellster gewinnt  Ergebnis
09:10 R52 ZL 1000m Mixed Zeitläufe, Zeitschnellster gewinnt  Ergebnis
09:20 R53 ZL 1000m Mixed Zeitläufe, Zeitschnellster gewinnt  Ergebnis
09:30 R54 ZL 1000m Mixed Zeitläufe, Zeitschnellster gewinnt  Ergebnis
09:45 R55 F 1000m Open Finale  Ergebnis
09:55 R56 F 1000m Women Finale  Ergebnis
10:25 R57 VL 500m Mixed 1. ins F A, 2 – 4 in HF  Ergebnis
10:35 R58 VL 500m Mixed 1. ins F A, 2 – 4 in HF  Ergebnis
10:45 R59 VL 500m Mixed 1. ins F A, 2 – 4 in HF  Ergebnis
10:55 R60 VL 500m Mixed 1. ins F A, 2 – 4 in HF  Ergebnis
11:05 R61 SL 500m Open Setzlauf  Ergebnis
11:15 R62 SL 500m Women Setzlauf  Ergebnis
11:25 R63 HF 500m Mixed 1. ins F A, 2 – 4 F B  Ergebnis
11:35 R64 HF 500m Mixed 1. ins F A, 2 – 4 F B  Ergebnis
11:45 R65 F 500m Open Finale  Ergebnis
11:55 R66 F 500m Women Finale  Ergebnis
12:25 R67 F 500m Mixed Finale B  Ergebnis
12:35 R68 F 500m Mixed Finale A  Ergebnis
13:00 Siegerehrung