Saturday, 25. Juni 2016
- 08:30 Teamcaptains Meeting
Starttime | Race | |||
9:00 | R01 | 100m City Cup Mixed 1. Heat | Result | |
9:05 | R02 | 100m City Cup Mixed 2. Heat | Result | |
9:10 | R03 | 200m Smallboatcup Mixed 1.1 | Result | |
9:15 | R04 | 100m City Cup Mixed 1. Semifinal | Result | |
9:20 | R05 | 100m City Cup Mixed 2. Semifinal | Result | |
9:25 | R06 | 200m Smallboatcup Mixed 1.2 | Result | |
9:30 | R07 | 100m City Cup Mixed Final | Result | |
9:35 | R08 | 200m Smallboatcup Mixed 1.3 | Result | |
9:50 | R09 | 200m Smallboatcup Mixed 1.4 | Result | |
10:00 | R10 | 200m City Cup Mixed 1. Heat | Result | |
10:10 | R11 | 200m City Cup Mixed 2. Heat | Result | |
10:20 | R12 | 200m City Cup Mixed 3. Heat | Result | |
10:30 | R13 | 200m City Cup Mixed 4. Heat | Result | |
10:40 | R14 | 200m City Cup Mixed 5. Heat | Result | |
10:50 | R15 | 200m City Cup Mixed 6. Heat | Result | |
11:00 | R16 | 200m City Cup Mixed 7. Heat | Result | |
11:10 | R17 | 200m City Cup Mixed 8. Heat | Result | |
11:20 | R18 | 200m City Cup Open 1. Heat | Result | |
11:30 | R19 | 200m City Cup Open 2. Heat | Result | |
11:35 | R20 | 200m Smallboatcup Mixed 2.1 | Result | |
11:50 | R21 | 200m Smallboatcup Mixed 2.2 | Result | |
12:05 | R22 | 200m Smallboatcup Mixed 2.3 | Result | |
12:20 | R23 | 200m Smallboatcup Mixed 2.4 | Result | |
12:30 | R24 | 200m City Cup Open Semifinal | Result |
- lunch breack 1 hour
- 12:40 “Schlag die WannSeas” part 1 (7 Teams/ Treffpunkt Siegersteg)
- 12:50 Uhr Drachenboot-Tauziehen (8 Teams/ Treffpunkt Siegersteg)
13:30 | R25 | 200m City Cup Mixed 1. Zwischenlauf “Rhön Sprudel Fun Cup” | Ergebnis | |
13:40 | R26 | 200m City Cup Mixed 2. Zwischenlauf “Rhön Sprudel Fun Cup” | Ergebnis | |
13:50 | R27 | 200m City Cup Mixed 1. Zwischenlauf “Hong Kong Fit Cup” | Ergebnis | |
14:00 | R28 | 200m City Cup Mixed 2. Zwischenlauf “Hong Kong Fit Cup” | Ergebnis | |
14:10 | R29 | 200m City Cup Mixed 3. Zwischenlauf “Hong Kong Fit Cup” | Ergebnis | |
14:20 | R30 | 200m City Cup Mixed 1. Zwischenlauf “Berliner Pilsner Sport Cup” | Ergebnis | |
14:30 | R31 | 200m City Cup Mixed 2. Zwischenlauf “Berliner Pilsner Sport Cup” | Ergebnis | |
14:40 | R32 | 200m City Cup Mixed 3. Zwischenlauf “Berliner Pilsner Sport Cup” | Ergebnis | |
14:50 | R33 | 200m Smallboatcup Mixed D-Finale | Ergebnis | |
15:00 | R34 | 100m City Cup Open Vorlauf | Ergebnis | |
15:10 | R35 | 200m Smallboatcup Mixed C-Finale | Ergebnis | |
15:20 | R36 | 100m City Cup Open Zwischenlauf | Ergebnis | |
15:30 | R37 | 200m Smallboatcup Mixed B-Finale | Ergebnis | |
15:40 | R38 | 100m City Cup Open Finale | Ergebnis | |
15:50 | R39 | 200m Smallboatcup Mixed A-Finale | Ergebnis | |
16:00 | R40 | 200m City Cup Mixed B-Finale “Rhön Sprudel Fun Cup” | Ergebnis | |
16:10 | R41 | 200m City Cup Mixed A-Finale “Rhön Sprudel Fun Cup” | Ergebnis | |
16:20 | R42 | 200m City Cup Mixed C-Finale “Hong Kong Fit Cup” | Ergebnis | |
16:30 | R43 | 200m City Cup Mixed B-Finale “Hong Kong Fit Cup” | Ergebnis | |
16:40 | R44 | 200m City Cup Mixed A-Finale “Hong Kong Fit Cup” | Ergebnis | |
16:50 | R45 | 200m City Cup Open B-Finale | Ergebnis | |
17:00 | R46 | 200m City Cup Open A-Finale | Ergebnis | |
17:10 | R47 | 200m City Cup Damen Finale | Ergebnis | |
17:20 | R48 | 200m City Cup Mixed C-Finale “Berliner Pilsner Sport Cup” | Ergebnis | |
17:30 | R49 | 200m City Cup Mixed B-Finale “Berliner Pilsner Sport Cup” | Ergebnis | |
17:40 | R50 | 200m City Cup Mixed A-Finale “Berliner Pilsner Sport Cup” | Ergebnis |
- 18:00 “Schlag die WannSeas” part 2 (7 Teams/ Treffpunkt Bühne)
- 18:30 presentation ceremony / Bühne
- 19:30 Music/ Bühne
- 21:00 “Schlag die WannSeas” part 3 (7 Teams/ Treffpunkt Olympiacafe)
- 21:00 Open End Dragonboatparty / Olympiacafe
Sunday, 26. Juni 2016
9:00 | R51 | 1000m City Cup Mixed 1. Zeitlauf | Result | |
9:10 | R52 | 1000m City Cup Mixed 2. Zeitlauf | Result | |
9:50 | R53 | 1000m City Cup Open Final | Result | |
10:30 | R54 | 500m City Cup Mixed 1. Vorlauf | Result | |
10:45 | R55 | 500m City Cup Mixed 2. Vorlauf | Result | |
11:30 | R56 | 500m City Cup Open + Damen Zeitlauf 1 | Result | |
12:10 | R57 | 500m City Cup Mixed 1. Zwischenlauf | Result | |
12:20 | R58 | 500m City Cup Mixed 2. Zwischenlauf | Result | |
13:00 | R59 | 500m City Cup Open + Damen Zeitlauf 2 | Result | |
14:10 | R60 | 500m City Cup Mixed B-Finale | Ergebnis | |
14:25 | R61 | 500m City Cup Mixed A-Finale | Ergebnis |
15:00 Uhr Siegerehrung