Rennen Uhrzeit Strecke Lauf Bahn 01 Bahn 02 Bahn 03 Bahn 04 Bahn 05 Bahn 06 Bahn 07 Bahn 08
                       
R1 9:00 100m Mix VL 2 3 11 14 15 16 19 40
        Red Dragons FreakShow Blue Phoenix Black Pearl  ZöllerDragon SVBBlueBulls DBFStrausberg Allerbestien
R2 9:05 100m Mix VL                
                       
R3 9:10 100m Mix VL 21 22 28 30 31 33 34 39
        Hawlinger controlunion Baulöwen Pierknüppels Silverb ü50 Silverb ü60 Starke Teams ZalandoDrag
R4 9:15 100m Mix VL                
                       
R5 9:30 100m Mix F                
                       
R6 10:00 200m CC VL 9 10 4 13 17 20 23 25
        S-lowmotion Grünpunktjol Arabros VHV-Dragoon VitBellevue Boatrunner CC Sharks Frun Dragons
R7 10:10 200 m Mix ZL 1.1. 70 72 73 74        
        Quereinsteig SVBBlueBulls Hawlinger Baulöwen        
R8 10:20 200m CC VL 1 2 12 6 7 3 8 9
        TaiwanDragon Red Dragons FITCO Team ABC-Schützen Wa-renn-test FreakShow SunshineDrag S-lowmotion
R9 10:30 200 m Mix ZL 1.2 75 76 71 81        
        Old School Team MSC Arabros Sportsfreund        
R10 10:40 200m CC VL 11 18 15 24 14 26 27 29
        Blue Phoenix Vit Mix ZöllerDragon CC Azubi-Sha Black Pearl  Böse Tanten Rubber Duckz SVBTop20
R11 10:50 200 m Mix ZL 1.3 78 79 80 77        
        Starke Teams Borussen SportsteamHH KC Hameln        
R12 11:00 200m CC VL 5 21 55 16 37 22 28 32
        Arabros w Hawlinger PROMESSFight SVBBlueBulls HongKongWave controlunion Baulöwen Silverb w
R13 11:10 200 m Mix ZL 1.4 82 83 84 85        
        Mrs.Sporty Totenkopf Sprulde TeamSchwerin        
R14 11:20 200m CC VL 30 35 31 38 39 19 41 42
        Pierknüppels Starke Damen Silverb ü50 DB GrünGelb ZalandoDrag DBFStrausberg SportsteamHH RG KCH & MSC
R15 11:30 200m CC VL 40 36 50 43 44 45 46 47
        Allerbestien The IT-Crowd SpreeCoyoten Postdrachen Torpedo Rot- Crash Kois DB Dragons Karriereteam
R16 11:40 200m CC VL 48 49 33 68 51 62 53 54
        YellowSubmar Hai Voltage Silverb ü60 Bloody Hedge Terrorpeuten dtdt TOWER Berlin Spaßvögel
R17 11:50 200m CC VL 56 57 32 58 59 60 61  
        Vit Obersee Dok'n'Roll  Silverb w GrünauReserv KSC Dragons  Draaaaaachen RUPPIN STAND  
R18 12:00 200 m Mix ZL 2.1 71 78 73 75        
        Arabros Starke Teams Hawlinger Old School        
R19 12:10 200m CC VL 69 63 64 65 66 67 52  
        SwimmingSton dtdt 2 Caipiranhas Black Wave DesignerDrac CryingSharks AmaZOOnas  
R20 12:20 200 m Mix ZL 2.2 72 79 82 85        
        SVBBlueBulls Borussen Mrs.Sporty TeamSchwerin        
R21 12:30 200m O SL 94 92 95 91 96 90    
        Silverbacks  Blue Phoenix Starke Teams Arabros WannSea FreakShow    
R22 12:40 200 m Mix ZL 2.3 83 77 81 70        
        Totenkopf KC Hameln Sportsfreund Quereinsteig        
R23 12:50 200 m Mix ZL 2.4 84 76 80 74        
        Sprulde Team MSC SportsteamHH Baulöwen        
R24 14:00 100m W F 5 29 31 35        
        Arabros w SVBTop20 Silverb ü50 Starke Damen        
R25 14:10 100m O F 91 94 96 93 92 95 90  
        Arabros Silverbacks  WannSea Elbe-Crew Blue Phoenix Starke Teams FreakShow  
R26 14:15 100m O F                
                       
R27 14:30 200m CC HK HF                
                       
R28 14:40 200m CC HK HF                
                       
R29 14:50 200m CC HK HF                
                       
R30 15:00 200m CC SQ HF                
                       
R31 15:10 200m CC SQ HF                
                       
R32 15:20 200m CC SQ HF                
                       
R33 15:30 200m CC BP HF                
                       
R34 15:40 200m CC BP HF                
                       
R35 15:50 200m CC BP HF                
                       
R36 16:00 200m Mix F D                
                       
R37 16:10 200m CC HK C                
                       
R38 16:20 200m Mix F C                
                       
R39 16:30 200m CC HK B                
                       
R40 16:40 200m Mix F B                
                       
R41 16:50 200m CC HK A                
                       
R42 17:00 200m Mix F A                
                       
R43 17:10 200m CC SQ C                
                       
R44 17:20 200m CC SQ B                
                       
R45 17:30 200m CC SQ A                
                       
R46 17:40 200m O F A 6. R19 4. R19 2. R19 1.R19 3. R19 5. R19 7. R19  
                       
R47 17:50 200m W F 5 26 29 32 35 97    
        Arabros w Böse Tanten SVBTop20 Silverb w Starke Damen SpreeSisters    
R48 18:00 200m CC BP C                
                       
R49 18:10 200m CC BP B                
                       
R50 18:20 200m CC BP A                
                       
                       
                       
R51 9:00 1000m CC ZL    11 14 16 20 21 30  
          Blue Phoenix Black Pearl  SVBBlueBulls Boatrunner Hawlinger Pierknüppels  
R52 9:10 1000m CC ZL    31 34 40 41 42 43  
          Silverb ü50 Starke Teams Allerbestien SportsteamHH RG KCH & MSC Postdrachen  
R53 9:20 1000m CC ZL    50 52 31 34 64 65  
          SpreeCoyoten AmaZOOnas Silverb ü50 Starke Teams Caipiranhas Black Wave  
R54 9:30 1000m CC ZL    57 33 59        
          Dok'n'Roll  Silverb ü60 KSC Dragons         
R55 9:45 1000m O F   11 31 95 96      
          Blue Phoenix Silverb ü50 Starke Teams WannSea      
R56 9:55 1000m W F   29 31 35        
          SVBTop20 Silverb ü50 Starke Damen        
R57 10:25 500m CC VL   11 14 16 21 22    
          Blue Phoenix Black Pearl  SVBBlueBulls Hawlinger controlunion    
R58 10:35 500m CC VL   30 31 34 40 42    
          Pierknüppels Silverb ü50 Starke Teams Allerbestien RG KCH & MSC    
R59 10:45 500m CC VL   41 43 44 50 52    
          SportsteamHH Postdrachen Torpedo Rot- SpreeCoyoten AmaZOOnas    
R60 10:55 500m CC VL   57 59 64 65      
          Dok'n'Roll  KSC Dragons  Caipiranhas Black Wave      
R61 11:05 500m O SL   11 31 95 96      
          Blue Phoenix Silverb ü50 Starke Teams WannSea      
R62 11:15 500m W F   29 31 35        
          SVBTop20 Silverb ü50 Starke Damen        
R63 11:25 500m CC HF                
                       
R64 11:35 500m CC HF                
                       
R65 11:45 500m O F   3. R58 1. R58 2. R58 4. R58      
          GrünauReserv GrünauReserv GrünauReserv GrünauReserv      
R66 11:55 500m W F   29 31 35        
          SVBTop20 Silverb ü50 Starke Damen        
R67 12:25 500m CC F B                
                       
R68 12:35 500m CC F A