Rennen Uhrzeit Strecke Lauf Bahn 01 Bahn 02 Bahn 03 Bahn 04 Bahn 05 Bahn 06 Bahn 07 Bahn 08
                       
R1 09:00 100m Mix VL 2 3 11 14 15 16 19 40
        Red Dragons FreakShow Blue Phoenix RG AP / BP ZšllerDragon SVBBlueBulls DBFStrausberg Allerbestien
R2 09:05 100m Mix VL                
                       
R3 09:10 100m Mix VL 21 42 28 30 31 33 34 39
        Hawlinger RG KCH MSC Baulšwen Pierknźppels Silverb †50 Silverb †60 Starke Teams ZalandoDrag
R4 09:15 100m Mix VL                
                       
R5 09:30 100m Mix F                
                       
R6 10:00 200m CC VL 9 10 4 13 17 20 23 25
        S-lowmotion Grźnpunktjol Arabros VHV-Dragoon VitBellevue Boatrunner CC Sharks Fun Dragons
R7 10:10 200 m Mix ZL 1.1. 70 72 73 74 - - - -
        Black Wave SVBBlueBulls Hawlinger Baulšwen - - - -
R8 10:20 200m CC VL 1 2 12 6 7 3 8  
        TaiwanDragon Red Dragons FITCO Team ABC-Schźtzen Wa-renn-test FreakShow SunshineDrag -
R9 10:30 200 m Mix ZL 1.2 75 76 71 81 - - - -
        Old School Team MSC Arabros Sportsfreund - - - -
R10 10:40 200m CC VL 11 18 15 24 14 26 27 29
        Blue Phoenix Vit Mix ZšllerDragon CC Azubi-Sha RG AP / BP Bšse Tanten Rubber Duckz SVBTop20
R11 10:50 200 m Mix ZL 1.3 78 79 80 77 - - - -
        Starke Teams Borussen SportsteamHH KC Hameln - - - -
R12 11:00 200m CC VL 5 21 55 16 37 22 28 32
        Arabros w Hawlinger PROMESSFight SVBBlueBulls HongKongWave controlunion Baulšwen BlueWonderL
R13 11:10 200 m Mix ZL 1.4 82 83 84 85 - - - -
        Mrs.Sporty Totenkopf Sprulde TeamSchwerin - - - -
R14 11:20 200m CC VL 30 35 31 38 39 19 41 42
        Pierknźppels Starke Damen Silverb †50 DB FWD ZalandoDrag DBFStrausberg SportsteamHH RG KCH MSC
R15 11:30 200m CC VL 40 36 50 43 44 45 46 47
        Allerbestien The IT-Crowd SpreeCoyoten Postdrachen Torpedo Rot- Crash Kois DB Dragons Karriereteam
R16 11:40 200m CC VL 48 49 33 68 51 62 53 54
        YellowSubmar Hai Voltage Silverb †60 Bloody Hedge Terrorpeuten dtdt TOWER Berlin Spassvšgel
R17 11:50 200m CC VL 56 57 - 58 59 60 61 -
        Vit Obersee Dok'n'Roll  - GrźnauReserv KSC Dragons Draaaaaachen RUPPIN STAND -
R18 12:00 200 m Mix ZL 2.1 71 78 73 75 - - - -
        Arabros Starke Teams Hawlinger Old School - - - -
R19 12:10 200m CC VL 69 63 64 65 66 67 52 -
        SwimmingSton rddr Caipiranhas Black Wave DesignerDrac CryingSharks AmaZOOnas -