Programm

Startzeit Rennen Modus
Samstag
08:30 Teamcaptains Meeting (Sportlerversorgung)
09:00 R1 VL  100m Mixed Die letzten beiden scheiden aus Ergebnis
09:05 R2 VL 100m Mixed Die letzten beiden scheiden aus Ergebnis
09:10 R3 VL 100m Mixed Die letzten beiden scheiden aus Ergebnis
09:15 R4 VL 100m Mixed Die letzten beiden scheiden aus Ergebnis
09:25 R5 F 100m Mixed Finale Ergebnis
09:50 R6 VL 200m Mixed Zeitläufe zur Einteilung in die Leistungsklassen, 1. – 24. in „Berliner Pilsner Cup“ ;25.- 40. in „SpreeQuell Cup“; 41. – 52. in „Berlin Cup“  Ergebnis
10:00 R7 ZL 1.1 200m Mixed Smalboat Zeitläufe zur Finaleinteilung – Zeitläufe 1 u. 2 werden addiert  Ergebnis
10:10 R8 VL 200m Mixed Zeitläufe zur Einteilung in die Leistungsklassen, 1. – 24. in „Berliner Pilsner Cup“ ;25.- 40. in „SpreeQuell Cup“; 41. – 52. in „Berlin Cup“  Ergebnis
10:20 R9 ZL 1.2 200m Mixed Smalboat Zeitläufe zur Finaleinteilung – Zeitläufe 1 u. 2 werden addiert  Ergebnis
10:30 R10 VL 200m Mixed Zeitläufe zur Einteilung in die Leistungsklassen, 1. – 24. in „Berliner Pilsner Cup“ ;25.- 40. in „SpreeQuell Cup“; 41. – 52. in „Berlin Cup“  Ergebnis
10:40 R11 ZL 1.3 200m Mixed Smalboat Zeitläufe zur Finaleinteilung – Zeitläufe 1 u. 2 werden addiert  Ergebnis
10:50 R12 VL 200m Mixed Zeitläufe zur Einteilung in die Leistungsklassen, 1. – 24. in „Berliner Pilsner Cup“ ;25.- 40. in „SpreeQuell Cup“; 41. – 52. in „Berlin Cup“  Ergebnis
11:00 R13 ZL 1.4 200m Mixed Smalboat Zeitläufe zur Finaleinteilung – Zeitläufe 1 u. 2 werden addiert  Ergebnis
11:10 R14 VL 200m Mixed Zeitläufe zur Einteilung in die Leistungsklassen, 1. – 24. in „Berliner Pilsner Cup“ ;25.- 40. in „SpreeQuell Cup“; 41. – 52. in „Berlin Cup“  Ergebnis
11:20 R15 VL 200m Mixed Zeitläufe zur Einteilung in die Leistungsklassen, 1. – 24. in „Berliner Pilsner Cup“ ;25.- 40. in „SpreeQuell Cup“; 41. – 52. in „Berlin Cup“  Ergebnis
11:30 R16 VL 200m Mixed Zeitläufe zur Einteilung in die Leistungsklassen, 1. – 24. in „Berliner Pilsner Cup“ ;25.- 40. in „SpreeQuell Cup“; 41. – 52. in „Berlin Cup“  Ergebnis
11:40 R17 SL 200m Open Setzlauf Ergebnis
11:50 R18 ZL 2.1 200m Mixed Smalboat Zeitläufe zur Finaleinteilung – Zeitläufe 1 u. 2 werden addiert  Ergebnis
12:00 R19 ZL 2.2 200m Mixed Smalboat Zeitläufe zur Finaleinteilung – Zeitläufe 1 u. 2 werden addiert  Ergebnis
12:10 R20 ZL 2.3 200m Mixed Smalboat Zeitläufe zur Finaleinteilung – Zeitläufe 1 u. 2 werden addiert  Ergebnis
12:20 R21 ZL 2.4 200m Mixed Smalboat Zeitläufe zur Finaleinteilung – Zeitläufe 1 u. 2 werden addiert  Ergebnis
12:40 R22 F 100m Open Die letzten beiden scheiden aus  Ergebnis
12:50 R23 F 100m Open  Ergebnis
13:00 Mittagspause 
13:30 „Schlag die Wannseas“ Teil 1
14:00 R24 HF 200m Mixed Plätze 1 bis 4 ins BER A / Rest ins BER B  Ergebnis
14:10 R25 HF 200m Mixed Plätze 1 bis 4 ins BER A / Rest ins BER B  Ergebnis
14:20 R26 HF 200m Mixed Plätze 1 bis 4 ins SQ A / Rest ins SQ B B  Ergebnis
14:30 R27 HF 200m Mixed Plätze 1 bis 4 ins SQ A / Rest ins SQ B B  Ergebnis
14:40 R28 HF 200m Mixed Plätze 1 und 2 + zwei zeitschnellste 3 ins BER A / Plätze 3, 4 und 5 + zeitschnellster 6er ins BER B / Rest ins BER C  Ergebnis
14:50 R29 HF 200m Mixed Plätze 1 und 2 + zwei zeitschnellste 3 ins BER A / Plätze 3, 4 und 5 + zeitschnellster 6er ins BER B / Rest ins BER C  Ergebnis
15:00 R30 F 200m Mixed Smalboat Finale D  Ergebnis
15:10 R31 HF 200m Mixed Plätze 1 und 2 + zwei zeitschnellste 3 ins BP A / Plätze 3, 4 und 5 + zeitschnellster 6er ins BP B / Rest ins BP C  Ergebnis
15:20 R32 HF 200m Mixed Smalboat Finale C  Ergebnis
15:30 R33 F 200m Mixed Berlin Cup B  Ergebnis
15:40 R34 HF 200m Mixed Smalboat Finale B  Ergebnis
15:50 R35 F 200m Mixed Berlin Cup A  Ergebnis
16:00 R36 F 200m Mixed Smalboat Finale A  Ergebnis
16:10 R37 F 200m Mixed SpreeQuell Fit Cup
Finale B
 Ergebnis
16:20 R38 F 200m Mixed  SpreeQuell Fit Cup
Finale A
 Ergebnis
16:30 R39 F 200m Open Finale  Ergebnis
16:40 R40 F 200m Woman Finale  Ergebnis
17:00 R41 F 200m Mixed Berliner Pilsner Cup
Finale C 
 Ergebnis
17:10 R42 F 200m Mixed Smalboat Berliner Pilsner Cup
Finale B 
 Ergebnis
17:20 R43 F 200m Mixed Berliner Pilsner Cup
Finale A 
 Ergebnis
19:00 Siegerehrung
20:30 Beginn der Open End Party
21:00 „Schlag die Wannseas“ Teil 2
Sonntag
09:00 R44 ZL 1000m Mixed Zeitläufe, Zeitschnellster gewinnt  Ergebnis
09:10 R45 ZL 1000m Mixed Zeitläufe, Zeitschnellster gewinnt  Ergebnis
09:20 R46 ZL 1000m Mixed Zeitläufe, Zeitschnellster gewinnt  Ergebnis
09:45 R47 F 1000m Open Finale  Ergebnis
09:45 R47 F 1000m Women Finale  Ergebnis
10:05 R48 VL 500m Mixed 1. ins FA, Rest HF  Ergebnis
10:15 R49 VL 500m Mixed 1. ins FA, Rest HF  Ergebnis
10:25 R50 VL 500m Mixed 1. ins FA, Rest HF  Ergebnis
11:05 R51 SL 500m Open Setzlauf  Ergebnis
11:05 R51 SL 500m Women Setzlauf  Ergebnis
11:25 R52 HF 500m Mixed 1. ins FA, 2-3 FB  Ergebnis
11:35 R53 HF 500m Mixed 1. ins FA, 2-3 FB  Ergebnis
11:45 R54 HF 500m Mixed 1. ins FA, 2-3 FB  Ergebnis
12:05 R55 F 500m Open Finale  Ergebnis
12:05 R55 F 500m Woman Finale   Ergebnis
12:35 R57 F 500m Mixed Finale B  Ergebnis
12:45 R58 F 500m Mixed Finale A  Ergebnis
13:00 Siegerehrung